Чт. Апр 25th, 2024

Медицинская помощь должна быть для всех одинакова, - Богатырева Медицинская помощь, обеспечение и услуги должны быть одинаковы всюду – и в столице Украины, и в деревне. Об этом сегодня заявила Раиса Богатырева – вице-премьер Украины. По ее словам, согласно проведенному опросу, около 90 процентов граждан Украины хотят изменений в сфере здравоохранения. При этом 50 процентов украинцев также полагают, что необходимо внедрять страховые механизмы. Это означает, что на данный момент следует обозначить этапы реформы сферы здравоохранения, а затем усиливать интенсивность этой реформы.  В любом случае, вскоре для граждан будет обеспечена базовая медицинская помощь, что предусмотрено действующей Конституцией. И задача властей страны сейчас – сделать так, чтобы медицинская помощь была всюду одинакова – как в столице страны, так и в сельской местности – добавила Богатырева.

Источник: ura-inform.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Mike
Mike
11 лет назад

трепаться-не мешки ворочать

Lebed739
Lebed739
11 лет назад

Чого ж ви, суки, всі в Європі лічитесь? Приходьте в нашу районну поліклініку.

Fransuz
Fransuz
11 лет назад

Бред сивой кобылы… Представляю, как эта гинекологша поедет лечиться в Задрипановку, а не в Баден-Баден. Боже, ну почему ты не дал ей хоть немного мозгов? Или в Партии Рабов все подобраны по образцу Мишани Чечетова?

Nuciko
Nuciko
11 лет назад

а-ха-ха-ха вона що белени об їлась  чи це передвиборний прикол-вони ж бояться лікуватись в Україні -ні спеціалісти в нас сильні але оборудовання щу за царя панька куплене бо гроші держава на президента зі свитою і депутатів тратить а медицина як і все бюджетне ніщита

Abel
Abel
11 лет назад

Я думаю… вопрос был сформулирован так: «Хотите ли Вы улучшения качества медицинского обслуживания за минимальную плату в рамках новой, обновленной, страховой медицины?» Ответ достаточно очевиден, хотя, наверное, многие (мин.50%) долго думали.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x