Сб. Апр 27th, 2024

Фирмы сына Януковича за год выиграли тендеры на 8-9 миллиардовФирмы, связанные со старшим сыном президента Виктора Януковича Александром, в течение 2012 года выиграли тендеры в угольной отрасли примерно на 8-9 млрд гривен.

Об этом пишут журналисты "Зеркала недели. Украина".
"В последнее время трудно найти отрасль бизнеса, в которой бы не говорили о демонической роли Александра Януковича. В "Вестнике госзакупок" прямо светится только одна его компания — "Всеукраинский банк развития", который в этом году сумел дать госпредприятиям кредитов на полмиллиарда гривен", — отмечают журналисты.

Однако наибольшее внимание, подчеркивают они, сын президента имеет в угольной отрасли.
В частности, "на начало осени несколько фирм, связанных с Януковичем через длинные и извилистые цепочки учредителей/директоров, вышли на уровень 80% от недельных тендеров углепрома".

"По предварительным подсчетам, по итогам 2012 года, эта группа "натендерила" около 8-9 млрд грн", — отметили журналисты.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Тахорг
Тахорг
11 лет назад

Не понял, почему нет комментариев? Все в штаны наклали? Это вы только на Юлю можете дрочить. А тут вам сразу яйца оторвать могут. Бычьё трусливое.

Voodoo
Voodoo
11 лет назад
Reply to  Тахорг

Тебе уже оторвали,по сути ведь ничего не написал.
А статейки такие пишут те у кого совок глубоко в мозгу.Выиграл и молодец,а тахорги пусть сидят и на юлю дрочат,большего им не дано,даунам свидомым.

Sergey Taranenko
Sergey Taranenko
11 лет назад

Ничего!!!Через пару лет будут сидеть в одной камере с папашей!!!!!!!!!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x