Пт. Апр 19th, 2024

Image0649

Холдинг в Финляндии Huhtamaki в ближайшей будущем построит в Украине завод по производству бумажных стаканчиков.

В планах представительства Huhtamaki запустить производство в 2018 году, а работать на нем будут около 50 человек. С помощью открытия завода в Киеве холдинг хочет улучшить обслуживание, расширить клиентскую базу и выйти на рынок побольше.
На предприятии будут производить бумажные стаканчики всех видов, как для горячих так и для холодных напитков. Вице-президент Эрик Ле Лэй, который возглавляет направление Европа-Азия-Океания сообщает, что данное производство станет частью их компании. Также Эрик объясняет, что данная идея расширения очень важна для увеличения клиентов компании. Хотя в мире экономические кризисы, именно рынок общественного питания постоянно растет, особенно это заметили в Украине. Также в этой стране легкие транспортные выходы в соседние государства.

Huhtamaki обычно поставлял свою продукцию в Украину через подразделения Польши. Вообще эта компания известна во всем мире и специализируется на производстве прессованной и гибкой упаковки волокна. Производства размещаются в 34 странах по всему миру, состоят из 73-х подразделений и обеспечивают рабочими местами 17 000 человек.

В Украине Huhtamaki известный своими поставками с 2002 года. В городе Эспоо, что в Финляндии располагается главный офис компании.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x