Пт. Апр 19th, 2024

Доходы украинцев возросли Доходы украинцев стали выше за период с января по март 2012 года. Согласно сообщению Госстата, доходы, которые были определены учитывая ценовой фактор, стали выше на 10,6% за период с января по март 2012 года – по сравнению с таким же периодом прошлого года. Номинальные же доходы граждан стали выше на 14%. Таким образом, располагаемые доходы граждан, что могут использоваться для покупки услуг и товаров, стали выше на 13,9%. Номинальный же доход вырос на 14% с первом квартале нынешнего года. Расходы граждан Украины в первом квартале 2012 года стали выше на 15,4%. При этом прирост сбережений населения составил 17729 миллиона гривен – отметили в Госстате.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sdfghdgfdh
Sdfghdgfdh
11 лет назад

Какие доходы …, у кого возросли…???? НУ что опять за синий такой треп???? Ну кому он нужен и кто это читает и в это верит??? Ну неужеле у синих в голове вообще пустота??? 

Сергей Татаринцев
Сергей Татаринцев
11 лет назад

Та досить уже куйню писати. На яких лохів подібні статейки розраховані? У людей в карманах все пустіше і пустіше, а вони:»доходи возрослі». Прекрасно ми бачимио, в кого вони «возрослі»

Tisha
Tisha
11 лет назад

Повторяй как мантру, и будет тебе счастье… Повысились доходы, повысились доходы…

YUuyjg
YUuyjg
11 лет назад

Нужно посмотреть на расходы и сразу станет ясно у кого что возросло. Вещей и продуктов стали покупать меньше, а дорогих и статусных вещей больше. Покращення!

Светлана Андрусенко
Светлана Андрусенко
11 лет назад

Не могу понять одного…почему о росте нашего дохода знают только в Госкомстате? а как же мы? нам то почему не сообщили что мы багатеем? ай-ай-ай  скрывают от нас такую хорошую новость….а если серьезно то все мы уже прекрасно знаем как у нас статистику рисуют…смешно читать подобный бред

Nika_1
Nika_1
11 лет назад

ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как было 1500 грн год назад так и осталось и то без оформления. 

Natysya 34
Natysya 34
11 лет назад

Обидно, что мой «доход» вырос только  в этой статье. На самом деле, в прошлом году я жила на заработную плату «без утягивания пояска» и мне на все хватало, в этом году не знаю что купить, а с чем повременить

7
0
Would love your thoughts, please comment.x