Чт. Мар 28th, 2024

Азаров: Во всей Европе кризис, а в Украине – «покращення» Николай Азаров в среду на заседании Кабмина вновь объявил о «покаращенні» ситуации в стране, чем вызвал ироничные улыбки присутствующих журналистов.

«Завершается ответственный этап в жизни страны. В конце недели граждане Украины будут выбирать новый состав законодательного органа… С удовольствием хочу констатировать, что правительство вовремя создало все условия для проведения честных и демократичных выборов», – сказал чиновник.

При этом правительство все это время занималось улучшением жизни людей, добавил Азаров.

«Практически завершены осенне-полевые работы… собран один из лучших урожаев за годы независимости. В стране достаточно продовольствия… Созданы наибольшие запасы газа, угля, отремонтированы котельные. В стране стабильным остается курс гривны, не смотря на все провокации отдельных политиков», – рассуждал премьер.

Такие слова премьера не могли остаться не замеченными прессой. Журналисты, которые слушали вступительное слово Азарова в пресс-центре, иронично комментировали рассказы о «покращенни».

Азаров тут же вспомнил и «попередников» – оппозицию, которая обещала в свое время «стабильность», но так и ничего не сделала. Премьер заверил, что именно при нынешней власти третий год растет ВВП, а следом – и покупательная способность граждан.

«И все это в условиях, когда в большинстве стран Европы продолжается кризис… Это очевидные факты, которые не хотят видеть наши оппоненты», – заключил глава Кабмина.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
glod111
glod111
11 лет назад

по-моему азаров ненормальный

Гость
Гость
11 лет назад

А по моему нормальный, люди просто привыкли ничего не видеть. Задайте себе вопрос в какой период времени вам жилось лучше, что было и что есть. Пессимизм ни к чему хорошему не приведет.  

2
0
Would love your thoughts, please comment.x