Чт. Апр 25th, 2024

Азаров откроет в Кривом Роге реконструированный проспект и запустит бесшумный трамвайПремьер-министр Николай Азаров прибыл с рабочей поездкой в Кривой Рог Днепропетровской области. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации.

В Кривом Роге глава правительства примет участие в торжественном открытии после реконструкции проспекта Южного и запуска трамвая по бесшумному пути в рамках реализации программы мероприятий государственно-частного партнерства «Город без окраин».
Николай Азаров и губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул станут первыми пассажирами трамвая, запущенного по новому бесшумному пути, проложенного по современным технологиям на реконструированном проспекте.
Согласно сообщению Днепропетровской ОГА, в рамках реконструкции не просто заменено дорожное покрытие на одной из главных улиц города, а фактически построен и обустроен новый проспект. Это улучшит условия проживания более 30 тысяч жителей Кривого Рога, ведь проспект Южный является одной из ключевых дорог города и имеет большое социальное значение.
В рамках своего визита премьер также пообщается с жителями микрорайона, строителями и работниками ОАО «Южный горно-обогатительный комбинат».
Николай Азаров также  проведет встречу с председателями районных советов, городскими, сельскими и поселковыми головами Днепропетровской области.
Во второй половине дня премьер вручит ключи и сертификаты от 360 легковых автомобилей для амбулаторий общей практики центрам первичной медико-санитарной помощи по программе реформирования учреждений здравоохранения.
Кроме того, глава правительства даст интервью журналистам телерадиокомпании «Рудана». Вечером он вернется в Киев.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Zp
Zp
11 лет назад

Подарите Д… сачек. Пусть уже ловит пиявок в прудах, хватит валить экономику Украины. Слазьте с вода, Д…, пока коняга не сдохла…

Drug
Drug
11 лет назад

Этих уродов Вилкула и Кровосися лучше в космос запустить на пробной ракете-носителе…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x