Пт. Апр 26th, 2024

Азаров: экономика Украины динамично развиваетсяПо словам премьер-министра, экономика Украины продолжает динамичное развитие, что говорит о том, что никаких оснований для паники на фоне возможности второго этапа кризиса мировой экономики нет. Николай Азаров выступил с этим заявлением на брифинге в Донецке, передает novostiua.net.
Азаров отметил, что «у нас нет никаких тревожных сигналов и оснований для паники», хотя они подчеркнул, что это значит, что необходимо сидеть сложа руки и уговаривать самих себя в безопасности экономической ситуации, как в 2008 году, считая, что все хорошо и мировой экономический кризис минует Украину стороной.
«Кризис Украины не просто касается, он ее задевает и задевает серьезно. Но мы несем ответственность перед нашим народом и откровенно говорим о том, как обстоят дела», — сказал Николай Азаров.
Премьер отметил необходимость сосредоточения усилий на развитии внутреннего рынка, реализации инфраструктурных проектов, активизации строительного комплекса, машиностроения и т. п.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x