Чт. Мар 28th, 2024

Азаров: бюджет 2013 года предусматривает финансирование всех запущенных программПроект государственного бюджета на 2013 год предусматривает продолжение реализации государственных программ, запущенных в последние два года, о чем заявил премьер-министр Украины Николай Азаров на встрече с представителями Национального конгресса местного самоуправления — Ассоциацией городов Украины, Украинской Ассоциацией районных и областных советов и Все-украинской ассоциацией сельских и поселковых советов, передает novostiua.net.
«Государственный бюджет на 2013 год предусматривает принцип непрерывности продолжения программ, которые действуют в 2012 году. Ни одна из программ не будет закрыта, и все, что мы начали делать в 2010, 2011 и 2012 годах будет продолжено в 2013 году», — заверил премьер-министр.
Кроме того, он заявил, что правительство будет продолжать поддерживать программы развития сельских районов. В частности, сегодня это касается создания сельскохозяйственных кооперативов, а также выплаты субсидий фермерам для сохранения молодняка крупного рогатого скота.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x