Пт. Апр 26th, 2024

Сегодня численность торговых точек, где появился шанс получить бесплатную рассрочку ПриватБанка, уже увеличилась на 30%. Услуга «Оплата частями» сейчас есть в свыше, чем 25 тыс. торговых объектах, информирует пресс-служба банка.
«Оплата частями» помогает на несколько этапов распределить нужную денежную сумму для покупок, до 25 платежей. Автоматически, у кассы, оформляется кредит, при этом договор – это сам чек со всеми данными. Если платежи вносятся своевремено, то кредит покупателю обойдётся бесплатно.

«В такой сложный период покупать товары в рассрочку с нулевым % — для клиентов банка ощутимая помощь, — подчёркивает зампредседателя правления ПриватБанка Р. Негинский. – Сверх удобный сервис «Оплата частями» уже имеется в популярных торговых сетях. В Украине это – доступная возможность приобретения товаров в рассрочку».

Сейчас к «Оплате частями» уже подключились такие крупные украинские торговые центры по продаже одежды, обуви, техники, мобильных телефонов: «Комфи», «Фокстрот», «Эльдорадо», «Алло», «Цитрус», Moyo и др.
Информация о сумме покупок в рассрочку, доступной для клиентов, становится известна после отправки на номер 10060 SMS с текстом «chast».

С 1. 06. 2014 у всех владельцев зарплатных карт ПриватБанка будет вдобавок и доплата в размере 5% от суммы зарплаты, истраченной на покупки в торговой сети.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

Великой нацией нас делает не наше богатство, а то, как мы его используем. /Рузвельт/

1
0
Would love your thoughts, please comment.x