Пт. Апр 26th, 2024

Scr34

Жительница Днепра сумела удивить местных врачей в родильном отделении, когда родила сразу трёх детей. Осложнило ситуацию то, что она не достигла совершеннолетия. Юной роженице всего лишь 17 лет. Сотрудники Днепропетровского перинатального центра решили вопрос родов при помощи кесарева сечения.

Молодая 17-летняя девушка, а теперь и мать троих детей, сумела удивить врачей в Днепропетровском перинатальном центре. Медикам пришлось проводить кесарево сечение для молодой мамы, потому что в силу её возраста и количества плодов ситуация могла ухудшиться в любой момент. Медики справились со своими обязанностями быстро, отметила заведующая отделением Светлана Шахова.

Дети родились недоношенными, все женского пола. Однако медики давно не помнят в родном городе рождения тройняшек: в последний раз подобное случалось полвека назад.

Следует отметить, социальные сети разделились в мнениях по поводу случая с юной мамой. Часть пользователей выразила восхищение мужеством юной девушки, которая решилась рожать, и даже создали группы поддержки, чтобы поддержать молодую женщину из Верхнеднепровска материально. В то же время другие комментаторы отметили слишком юный возраст матери тройняшек, намекая, что рожать ей было рановато из-за учёбы в профессионально-техническом училище.

Scr33

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x