Пт. Мар 29th, 2024

Scr1502

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не указал в декларации, что ему принадлежит 15-комнатная вилла на одном из итальянских курортов, сообщают журналисты проекта «Слідство.Інфо». Журналисты также добавляют, что этот район пользуется популярностью среди российских олигархов.

Шоумену и кандидату в президенты Владимиру Зеленскому нравится отдыхать на одном из итальянских курортов, где часто бывают российские олигархи и известные политики. В декларации руководитель «Квартала-95» забыл уточнить, что ему принадлежит роскошная 15-комнатная вилла на побережье Форте-дей-Марми. В декларации 2017 года она не упомянута.

Документы свидетельствуют, что итальянской компанией в 2017 году была куплена 15-комнатная вилла в одном из соседних городов Италии. Стоимость дома оценивается в почти 4 миллиона евро. При этом строение расположено в менее чем километре от моря, до него можно дойти за 8 минут. В то же время непонятно, насколько часто его любит посещать Зеленский.

Следует отметить, на вопрос об отсутствии недвижимости в декларации кандидата пресс-служба Владимира Зеленского сообщила, что вся декларация была оформлена правильно и в соответствии с действующими нормами законодательства.

Scr1503

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x