Чт. Мар 28th, 2024

Scr1439

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко считает, что возврат доверия украинского народа к властным структурам необходимо осуществлять не с помощью фальшивых патриотических лозунгов, а кропотливой работой и чётким планом по выводу страны из кризиса.

В эфире одного из украинских телеканалов руководитель фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что только 9% опрошенных граждан, согласно опросу компании Gallup, доверяют власти. После выборов президента страна получит шанс изменить эти настроения к лучшему, заверила кандидат в президенты.

Тимошенко пообещала после выборов начать эпоху возрождения Украины и закончить разруху. В Новом курсе, по её словам, содержатся рекомендации, которые были разработаны лучшими специалистами страны. При помощи таких ресурсов и интеллекта можно начать настоящее возрождение. В то же время она отметила, что сейчас на выборах конкурируют лозунги, а не программные цели.

Юлия Тимошенко призвала, чтобы каждый кандидат подписал письменные обязательства перед гражданами. В противном случае политики будут нести политическую ответственность. Кандидат в президенты напомнила, что она со своей командой обещает снизить тарифы на газ, реформировать налоговую систему, поднять экономику.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x