Пт. Мар 29th, 2024

Scr1566

Действующий президент Украины Пётр Порошенко согласился сдать анализы перед тем, как выступить на открытых дебатах со своим соперником Владимиром Зеленским. В избирательном штабе президента сообщили, что Зеленского будут ожидать в медпункте «Олимпийского».

Глава украинского государства Пётр Порошенко внезапно согласился поучаствовать в открытых дебатах с Владимиром Зеленским и пригласил его сдать анализы медикам НСК «Олимпийский», чтобы граждане Украины узнали, употребляют ли кандидаты в президенты наркотики и алкоголь. Как заявил спикер избирательного штаба Порошенко Олег Медведев, стадион не является инициативой действующего президента, однако он готов встретиться там.

Страна должна увидеть позицию двух кандидатов, потому Пётр Порошенко согласен встретиться на любой удобной площадке. Поскольку кандидат будет готовиться к открытым дебатам с оппонентом, то в 9 утра Владимира Зеленского ждут в медцентре НСК «Олимпийский». Там будут сданы все необходимые анализы на предмет содержания в крови алкоголя и наркотиков.

Следует отметить, дебатное противостояние между Порошенко и Зеленским спровоцировало волну фотожаб в социальных сетях. В то же время юристы призвали придерживаться действующего законодательства.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x