Чт. Апр 25th, 2024

Житель Пекина впал в кому после использования поддельной зарядки для своего iPhoneВ Китае произошел инцидент, в результате которого местный 30-летний житель Пекина впал в кому.

Причиной произошедшего случая стала поддельная зарядка для iPhone, которую мужчина ради экономии средств купил не в специализированном магазине, а на обычном рынке. Как сообщает сестра пострадавшего, ее брат, не желая платить 150 юаней за оригинальную продукцию, купил контрафакт за 4 юаня, таким образом, сэкономив деньги. Но, как только он поставил телефон на зарядку, его сильно ударило током, в следствии чего остановилось сердце. Прибывшая на место ЧП «скорая», чудом успела спасти мужчину и реанимировать, правда, в сознание он так и не пришел. Сейчас пекинца доставили в городскую больницу, в отделение интенсивной терапии, где он будет находиться под пристальным надзором специалистов.

Как отмечают эксперты, такие случаи нередки в Пекине, поскольку производители контрафактной продукции используют некачественные преобразователи напряжения, на конечном выходе устройство часто дает 220 вольт, что приводит к инцидентам и несчастным случаем среди потребителей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x