Чт. Мар 28th, 2024

Житель Флориды выиграл в лотерее 590,5 миллиона долларовПо сообщению ABC News, в ночь на воскресенье, 19 мая, тираж американской лотереи Powerball ознаменовался рекордным выигрышем в 590,5 миллионов долларов.

О победителе известно пока только то, что купил он билет в штате Флорида, в городе Зефирзилс, в магазине Publix. Счастливчик повторил комбинацию цифр по системе 5+1- 10, 13, 14, 22, 52, 11, которая оказались выигрышными.

По сообщению представительницы Powerball, жители Флориды уже шестой раз получают выигрышный билет. Хотя и другие штаты Америки проявляли повышенную активность, там образовались целые очереди желающих попытать счастья в рекордном джек-поте. Большая часть билетов, имевшихся в наличии, была распродана.

В центре китайского квартала Лос-Анджелеса на мини-рынке сотрудниками даже заранее были созданы две очереди: в одной находились покупатели билета Powerball, в другой – обычные посетители рынка.

Лотерея Powerball доступна для жителей 43-х штатов США. В прошлом, 2012-ом году, джекпот в размере 336,4 миллиона долларов «сорвал» участник розыгрыша, ставший один из самых старых в истории.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x