Пт. Апр 26th, 2024

Яхту Березовского продали за 5 миллионов евроКорабль длиной около 50 метров и ценой около 5 миллионов евро купил неназванный покупатель родом из Хорватии, пишет ЕВРОСМИ.

Пока родные покойного олигарха Бориса Березовского решают, на каком кладбище его похоронить, а британские полицейские, расследующие дело о его трагической смерти, оставили тело миллионера в морге до лета, на имущество покойного уже отыскались покупатели.

Так уже продана яхта, которая ранее принадлежала Борису Березовскому. Это почти 50-метровое судно Thunder B. О том, что яхта продана, сообщил брокер из Нидерландов De Valk. Яхта, находящаяся, по словам экспертов, в идеальном состоянии, приобретена мужчиной из Хорватии. Имя нового хозяина судна российского олигарха пока не называется.

По данным из каталога корабельного брокера, яхту Thunder B построили на верфи Oceanfast в Австралии в 1998 году, она оценивалась в 5 миллионов евро.

Стоит отметить, что проданное судно было задержано во Франции в 2011 году по запросу Генпрокуратуры Российской Федерации в рамках уголовного дела против Березовского. Спустя некоторое время французский суд решил снять арест с имущества олигарха.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x