Чт. Апр 25th, 2024

Возвращение 90-х: Из-за спорной ситуации на дороге кавказцы в Москве убили человекаВ Москве из-за ошибки на дороге, избит до смерти водитель авто, а пассажир в реанимации.

Об этом сообщают Вести.

На Ленинградке во время дорожной разборки кавказцы забили битами двоих мужчин из Подмосковья. Об этом рассказал анонимный источник в правоохранительных органах. 32-летний Евгений Корнюхин погиб, у него было много переломов, в том числе — основания черепа. 33-летний Роман Никитин в тяжелом состоянии находится в реанимации.

ЧП произошло у дома 45 на Ленинградском проспекте около пяти утра. BMW и Mazda не поделили дорогу, в результате из немецкой машины вышло трое кавказцев с битами. Они жестоко избили двоих мужчин из Mazda, а потом скрылись. У полиции есть номера их машины, преступников ищут. Очевидцы тут же вызвали врачей, пострадавших отправили в Боткинскую больницу. Через час один мужчина скончался.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гога Фестал
Гога Фестал
10 лет назад

Зверей пора давить как мерзких насекоміх

Коля
Коля
10 лет назад

Московская полиция задержала на востоке столицы двух граждан Молдавии, которые якобы до смерти избили водителя из-за конфликта на дороге. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД. Задержанными оказались два брата 1989 и 1986 годов рождения. В отношении них возбудили уголовное дело по статье 111УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), уточняет «Интерфакс».

2
0
Would love your thoughts, please comment.x