Ср. Апр 24th, 2024

Владимир Путин: мы никогда не венчались с женой ЛюдмилойВо вторник, 11 июня, Владимир Путин во время встречи с коллективом канала Russia Today сообщил некоторые подробности своего развода с супругой Людмилой. По словам главы государства, в церкви он не венчался, а о разводе они с женой сообщили потому, что не хотели скрывать правду от россиян.

Напомним, Владимир и Людмила Путины заявили о «цивилизованном разводе» 6 мая после совместного просмотра в Государственном Кремлевском дворце балета «Эсмеральда».

Позже выяснилось, что заявления о разводе в столичные загсы первая пара страны пока не подавала. Впрочем, многие считают, что Владимир и Людмила Путины разведутся в Санкт-Петербурге, где почти 30 лет назад они зарегистрировали свой брак.

Тема развода Владимира Путина волнует очень многих российских граждан, поэтому неудивительно, что журналисты Russia Today поинтересовались у президента обстоятельствами его развода.

В ответ Владимир Путин, подтвердив, что решение о расставании было обоюдным, сообщил коллективу канала о том, что препятствий для развода не существует: «Что касается религиозной стороны дела, то ее не существует, потому что мы никогда не венчались».

При этом президент признался, что этот развод можно было утаить от общественности, но они с женой решили, что нужно сказать «честно правду»: «Это гораздо более правильное поведение, чем что-то скрывать».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Andrey Petrov
Andrey Petrov
10 лет назад

30 лет назад два атеиста-коммуниста узаконили в ЗАГСе свой брак. Он КГБиствовал, а она преподавала. Разваливался СССР. Путина КГБ послало на передовую — затесаться к перестройщикам и держать руку на пульсе. Путин влез в замы к Анатолию Собчаку, и начал «перестраиваться». Когда Союз приказал долго жить и все начали хапать, то Путин не отстал, а даже преуспел хапнуть лишнего. Даже уголовное дело завели. Но в том бардаке отмазался, притопил Собчака, а потом его КГБ-ФСБ продвинуло к Ельцину. Тот веровал и в церковь ходил. Путин с Людмилой тоже свечки потолще прикупили (а может им и так давали) и спонтом уверовали. Под телекамерами усердно крестились и чего-то там бормотали. Потом Паханы ФСБ продвинули Путина в премьеры, а дальше уже было раз плюнуть. Здоровяк Ельцин вдруг стал хиреть здоровьем, (думаю, помогали). Когда дошёл до полутрупного состояния ушёл. Теперь Путин уже с Кириллом дела обтяпывают. Невооружённым глазом видно, что оба и близко не верят в Бога. Играют роль. Поэтому он и разводится легко. Вся жизнь построена на лжи.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x