Чт. Мар 28th, 2024

В Томске грузовик расплющил о дерево легковушку с двумя детьмиКамАЗ на скорости вмял в дерево легковушку, где находились 4-летняя девочка и 10-летний мальчик.

Два ребенка чудом смогли выжить в жутком ДТП, которое сегодня произошло в Томске. Как сообщили журналистам ИТАР-ТАСС представители местной полиции, грузовой автомобиль протаранил легковую машину с детьми и расплющил ее о дерево. Удар оказался такой силы, что автомобиль буквально сложился, детей спасатели вытащили при помощи спецтехники.

Сотрудник ГУ МВД России в Томской области рассказал: «КамАЗ пересек линию встречного движения и протаранил легковые автомобили, припаркованные на обочине, затем, не останавливаясь, грузовик протащил машину на несколько метров и вместе с ней совершил наезд на дерево. В автомобиле, расплющенном от удара, оказались зажаты два ребенка: десятилетний мальчик и девочка четырех лет».

Детей увезли на «скорой». После осмотра медики сообщили, что они получили травмы средней тяжести. 30-летний водитель КамАЗа от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения наотрез отказался. Полиция выясняет обстоятельства аварии, пишет ЕВРОСМИ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x