Пт. Мар 29th, 2024

В США на жилой дом рухнул истребитель, пострадали три человекаКак минимум три человека пострадали в результате падения истребителя ВМС США на жилой дом в штате Вирджиния (Virginia).
Два пилота истребителя, успевшие катапультироваться, а также как минимум один человек, находившийся около места падения самолета, госпитализированы, сообщили представители больницы в Вирджиния-Бич, принявшей пострадавших.
По данным командования ВМС США, пилоты доставлены в больницу для осмотра, угрозы их жизни нет. Третий пострадавший, рассказали сотрудники больницы, госпитализирован с симптомами отравления угарным газом, его жизнь также вне опасности.
При этом местный телеканала NBC 12 сообщил, что в больницы Виржинии-Бич доставлены семеро пострадавших — двое пилотов и пятеро местных жителей.
Телеканал CNN, в свою очередь, передает, что упавший самолет повредил пять домов. Получившие значительные повреждения жилые здания осматривают спасатели.
Истребитель F/A-18 Военно-морских сил США, приписанный к базе ВМС "Ошеана", упал в пятницу, 6 апреля, на территории жилого комплекса Mayfair Mews в пригороде Вирджинии-Бич. Оба пилота катапультировались.
Командование ВМС США подтвердило сообщение о падении самолета, однако не стало пока выдвигать никаких версий произошедшего.

Источник: gazetavv.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x