Чт. Апр 25th, 2024

В случае удара по Сирии Обаме угрожают похитить его дочь и отрезать ей руку Американскому президенту пообещали путевку в ад. Фото EPA/UPG Обаме угрожают из-за Сирии Советник духовного лидера Ирана аятоллы Хаменеи по вопросам стратегии Али-Реза Форгани опубликовал в своем блоге ряд угроз в адрес США и лично президента страны, которые, по его словам, вступят в действие в случае удара США по Сирии, пишет ТСН.

Об этом сообщает радио «Голос России». Форгани пригрозил, что в случае удара по Сирии, в течение 21 часа по всему миру будут похищены родственники и дети американских высокопоставленных лиц, а еще через 18 часов правительство США получит съемки с ампутированием их конечностей.

Форгани утверждает, что в случае военного вмешательства дочь американского президента Саша будет похищена, он также предупреждает Обаму, что если американская сторона нападет на Сирию, то «то все люди мира поймут, что он сам заслуживает насилия».  «Обама, если ты атакуешь Сирию, то попадешь в ад», — пишет он в своем блоге. Как сообщалось ранее, США собираются бомбить Сирию в течение трех дней.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x