Чт. Апр 25th, 2024

В России разгорелся громкий скандал: девушка голой сфотографировалась на фоне Кремля В Татарстане прокуратура начала проверку после скандального обсуждения в Сети фотосессии 19-летней девушки, снявшейся в непристойных позах на фоне Дворца земледельцев в Казани неподалеку от стен Кремля, пишет ТСН.

Бурная дискуссия, отголоски которой донеслись до надзорного органа, началась после публикации в начале июня в социальной сети откровенных снимков. О личности девушки ничего не сообщалось, указывалось лишь, что она обнажилась ради легких денег и путешествия на Гоа. Блогер, анонимно разместивший снимки со стены «ВКонтакте» на странице Казань Онлайн Первый Казанский Паблик, сопроводил их записью: «Ужас, куда катятся моральные принципы девушек нашего замечательного города.

Ради легких денег и красивой жизни, брендовых шмоток и путешествий на ГОА, они соглашаются на вот такие фотосессии. И это среди белого дня, у подножия Кремля, на фоне Дворца Земледельцев, ставшего одним из символов Казани….И все это накануне универсиады!!!» Виновнице скандала может грозить лишение свободы на срок от двух до шести лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x