Ср. Апр 24th, 2024

Людмила Путина откровенно рассказала о знакомстве с будущим мужем30 лет назад Владимир Путин познакомился с будущей супругой в театре Санкт-Петербурга.

Хотя в мире и стране на этой неделе произошло много важных событий, но самым обсуждаемым оказалось то, что президент РФ Владимир Путин и Людмила Путина больше не являются мужем и женой.

Эта информация прозвучала ни в резиденции главы государства, ни на одной из пресс-конференций, а в театре, в антракте драмы «Эсмеральда». Возможно, что для экс-супругов в этом было что-то очень личное, ведь они познакомились тоже в театре.

В книге под названием «От первого лица, разговор с В. Путиным» сообщается: «Когда-то я работал в Питере в первом подразделении, мне позвонил товарищ и пригласил меня на Аркадия Райкина в театр. У него, мол, есть билеты, будут девушки. Сходили. Действительно девушки были».

Людмила Путина вспоминает тот день: «Мы были втроем — я, моя подружка и ее приятель — вместе приехали на Невский, где есть театральные кассы. Володя уже стоял там на ступеньках. Одет он был очень скромно, даже можно сказать, бедно. Совсем такой невзрачный. На улице я на него бы не обратила внимания. Позже, в антракте сходили в буфет».

Между антрактами прошло почти тридцать лет, и вдруг семейная жизнь окончилась.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x