Пт. Апр 26th, 2024

В России педофил сжег своего друга, чтобы выдать его труп за свой После изнасилования маленькой девочки педофил напоил и сжег живьем своего друга, чтобы инсценировать собственное самоубийство. livejournal.com Педофил сжег своего друга В России педофил сжег своего давнего друга, чтобы инсценировать собственное самоубийство, пишет ТСН.

После изнасилования маленькой девочки извращенец-садист решил таким образом спастись от тюрьмы. Для имитации суицида преступник выбрал самый «простой» для себя способ. Ему понадобился обезображенный до неузнаваемости труп, который злоумышленнику поневоле «предоставил» школьный друг. Облегчало задачу убийцы и то, что его одноклассник страдал легким психическим заболеванием, а потому полностью подчинялся всем просьбам убийцы.

Подозреваемый в ужасных преступлениях привел друга к заброшенному зданию, одел в свою одежду и напоил алкоголем с наркотиками. Когда бедняга уснул под действием веществ, убийца вылил на него ацетон и поджег тело. Рядом он оставил мобильный, паспорт, а на труп надел свое кольцо и часы. Педофилу, кроме 8,5 лет за изнасилование, светит дополнительный срок за убийство с особой жестокостью. Напомним, что в Украине многодетный отец-извращенец насиловал своих малолетних детей и угрожал убить, если они расскажут матери.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x