Пт. Апр 19th, 2024

Image0319

Классический мобильный телефон Nokia 3310 один из немногих девайсов, оставивший о себе добрую память пользователей и ставший почти легендой. По этому обещанное возвращение обновлённого Nokia 3310 почитатели девайса ждали с особым нетерпением.

Как известно, оно состоялось в феврале 2017 года, когда была представлена новая версия Nokia 3310. От прежнего варианта обновлённый девайс отличается, конечно же, значительно и по надёжности не уступает своему предшественнику.

Стоит уточнить, что финская компания HMD Global, передала права на бренд «Nokia» Китаю и теперь обновленная версия Nokia 3310 производится в Поднебесной, что, впрочем, совсем не повлияло на качество.

Ко всему, как сообщают СМИ, на китайский рынок выходят мобильные телефоны Nokia 3310, которые будут поддерживать 4G и подключаться к Wi-Fi в разных действующих точках доступа. По дизайну Nokia 3310 4G немного тоньше и длинней своего предшественника, весом в 88,1 грамм. Устройство работает на сокращённом варианте ОС Android – китайская вариация YunOS. Внешний вид дисплея остался тот же. Объём памяти увеличен до 512 Мб.

Кратко о технической характеристике девайса можно также сказать, что в наличии имеется камера со вспышкой на 2 мегапикселей без автофокуса, Bluetooth 0.4, разъёмы для наушников 3,5 мм и порт microUSB.

Немного удивительно то, что у этой версии есть слот только на одну сим-карту.
Касаемо аккумулятора, то ёмкость его 1200 мАч. , что позволяет вести беспрерывный разговор в течение пяти часов. В режиме ожидания аккумулятор не разряжается около 12 дней.

На мировом рынке Nokia 3310 4G должен появиться в марте текущего года. Предварительная стоимость девайса пока не озвучена.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x