Пт. Мар 29th, 2024

В Подмосковье рабочие забили больную кошку, покусавшую 6 человек, включая 4-летнего ребенкаИнцидент произошел в Озерском районе, в СНТ «Текстильщик-2»,  где, по словам местных жителей, они длительное время подвергались атакам взбесившегося животного – кошки, которая умудрилась искусать и исцарапать пять взрослых дачников и 4-хлетнюю девочку.

При этом кошка нападала по-охотничьи из засады, когда люди менее всего ее ожидали. Поймать, а тем более убить животное не получалось, но в итоге все решил случай.

Однажды кошка появилась на местной стройке, расположенной за пределами села и стала бросаться на тамошних рабочих. По словам строителей, убивать ее никто не хотел, но и спасу от нее не было. Мужчины были вынуждены залезть в будку трактора, после чего животное придавили ковшом. Тело сразу передали местным специалистам и ветеринарам для тщательного исследования. Поначалу анализы не дали никаких результатов, но после проведения биопроб, специалисты выявили наличие бешенства. Как только данные подтвердились, всем пострадавшим было рекомендовано срочно и в принудительном порядке обратиться в клинику за оказанием курса профилактики, пишет ЕВРОСМИ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x