Чт. Апр 25th, 2024

В Петербурге мальчик из-за любви выбросился из школьного окнаУченик принял решение свести с жизнью счеты после расставания с любимой девушкой и ссоры с преподавателем по истории.

Десятиклассник из одной из общеобразовательных школ города Санкт-Петербурга доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии. Он попытался покончить с собой, прыгнув из окна школы.

Life News сообщает, что перед этим подросток расстался с девушкой, с которой он встречался довольно долго. Не выдержав переживаний, он выпрыгнул из окна туалета, расположенного на третьем этаже во время уроков.

Когда к молодому человеку, лежащему на земле, подбежали очевидцы трагедии, он еще был в сознании. Первым возле него оказался один из его учителей. По его словам, перед потерей сознания, школьник прошептал, что сильно устал.

Врачи из больницы им. Рауфуса, куда доставили ребенка, жизнь мальчику спас снег, не успевший растаять — удар оказался смягчен сугробом под окнами школы.

Последней каплей для подростка в решении свести с жизнью счеты стал спор с учительницей истории по имени Надежда Баглая. Во время урока мальчик устроил перепалку с педагогом, а затем в истерике выбежал из кабинета. Учительница пыталась задержать его и побежала за ним, но, к сожалению, остановить самоубийцу не успела.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x