Пт. Апр 26th, 2024

В Москве жестоко избит управляющий элитного ночного клуба Soho RoomsПредставитель пресс-службы ГУ МВД по Москве сообщил в понедельник, 11 февраля, о том, что сотрудники полиции проводят доследственную проверку по факту жестокого избиения Дмитрия Брауде, управляющего ночным клубом Soho Rooms — одним из самых пафосных развлекательных заведений Москвы, передает ЕВРОСМИ.

По сведениям портала Life News, нападение на управляющего клубом произошло в субботу, 9 февраля — в день празднования 5-летия этого увеселительного заведения. Злоумышленники спровоцировали ДТП, чтобы выманить Дмитрия Брауде из автомобиля.

В ту ночь Дмитрий Брауде с водителем ехали на автомобиле Mercedes по Смоленской набережной. Неподалеку от клуба Soho Rooms в их иномарку сзади врезался другой автомобиль, предположительно Daewoo Nexia.

После столкновения из корейской иномарки вышли три человека, которые открыли огонь из травматического оружия по шоферу автомобиля Mercedes. После третьего выстрела водитель иномарки уже не смог сопротивляться нападавшим, которые вытащили из салона автомобиля управляющего клубом.

По словам водителя, пока один из злоумышленников держал его, двое других очень профессионально избивали Дмитрия Брауде. Когда экзекуция закончилась, нападавшие уселись в свой автомобиль и быстро умчались прочь. Попытка водителя автомобиля Mercedes хотя бы запомнить номера корейской иномарки не привела к успеху, так как преступники выпустили в его сторону еще несколько пуль из травматического оружия.

На помощь избитым в кровь людям пришли проезжавшие мимо автомобилисты, которые и вызвали на место происшествия «Скорую помощь» и полицию. Врачи оказали медицинскую помощь обоим пострадавшим и госпитализировали управляющего клубом Soho Rooms ГКБ №1. Водителю повезло больше. Его травмы оказались несерьезными, так как он на нем была плотная верхняя одежда.

В больнице у Дмитрия Брауде медики обнаружили сломанный нос, сотрясение головного мозга и травму руки. После того, как ему была оказана медицинская помощь, управляющий ночного клуба направился в частную клинику, где и находится до сих пор, так как врачи этого медицинского заведения обнаружили у своего пациента несколько переломов.

В настоящее время идет доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Водитель автомобиля Mercedes сообщил стражам порядка свою версию произошедшего с управляющим элитного ночного клуба Soho Rooms.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x