Пт. Мар 29th, 2024

Один из пострадавших от нападения граждан Узбекистана скончался от полученного в живот ножевого ранения, его товарищу удалось выжить после кровавого нападения вооруженного мужчины.

Прошлой ночью в российской столице было совершено жестокое нападение на граждан Узбекистана. В два часа ночи полицейским сообщили, что в районе Самаркандского бульвара, рядом с домом под номером 8, незнакомец ранил ножом двух человек.

Полицейские, прибывшие на место трагедии, пришли к выводу, что пострадавшие от нападения неизвестного — 30-летние граждане Узбекистана. Неизвестный мужчина несколько раз ударил узбеков ножом, как полагают сотрудники правоохранительных органов, во время ссоры, потом он скрылся. Пострадавшие с проникающими ранениями живота были срочно отправлены в ближайшую больницу. Одного мужчину врачи спасти не смогли, он скончался во время операции, другой сумел выжить, но его состояние по-прежнему тяжелое.

Полиция уже начала опрос возможных свидетелей. Сейчас ведутся оперативно-розыскные мероприятия по поиску преступника, сообщает «Интерфакс».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x