Ср. Апр 24th, 2024

В Китае мужчина зарубил детей в детском садуТрагедия произошла в автономном районе Пингнан на юге Китая. Мужчина, вооруженный топором, набросился на детей в детском саду.

Информация о произошедшем поступила в полицию в 14.00 по местному времени. Житель Китая по фамилии Ву ворвался в здание дошкольного учреждения с топором. В тот момент в здании находились дети. Злоумышленник принялся наносить ранения малышам. В результате 13 воспитанников заведения получили ранения, в данный момент они госпитализированы, состояние одной девочки оценивается как тяжелое. Еще трое малышей погибли .
Преступника арестовали на месте преступления. В данный момент он находится в участке. Ведется расследование, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Это уже не первый случай, когда на детский сад нападают. В мае 2010 года шестеро малышей и один преподаватель погибли в результате нападения неизвестного мужчины на детский сад в Китае, еще 20 детей получили ранения. Погибшие дети и их преподаватель были зарублены. Нападавший покончил жизнь самоубийством.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x