Сб. Апр 20th, 2024

В индийском поезде чуть не изнасиловали сразу 100 школьницИнцидент произошел, когда школьницы  ехали домой из детского лагеря

Девочки вместе со своими учительницами добирались из города Патна, где они были в детском лагере, к себе домой в Дханбад. Когда они вошли в поезд, оказалось, что их места заняты какими-то мужчинами, которые представились сотрудниками железной дороги.

Когда учительницы начали требовать освободить места, мужчины стали всячески домогаться до женщин и их учениц.

Когда кошмар закончился, и ученицы добрались до места назначения, учителя написали жалобу руководству железной дороги. Там назвали инцидент «прискорбным» и пообещали разобраться.

Отметим, что Индии печально известна случаями жестоких групповых изнасилований. Один из самых громких случаев произошел в прошлом году в Дели. Несколько мужчин напали на 23-летнюю студентку в пустом автобусе, изнасиловали ее и выбросили на дорогу прямо на ходу. Позже девушка скончалась от полученных травм. После этого случая по индийским городам прокатилась волна протестных акций. Граждане страны требовали ужесточить наказания за преступления против женщин.

Власти частично удовлетворили их требования, введя смертную казнь для насильников, чьи жертвы в результате погибли. Но преступников, похоже, такие меры не пугают, пишет НТВ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x