Пт. Апр 19th, 2024

В Аргентине сотни людей стали свидетелями появления НЛОВ Аргентине несколько сотен людей стали очевидцами того, как с ночного неба упало неизвестное космическое тело.

Яркие множественные вспышки на небе были зафиксированы одной из камер.

Посетители музыкального концерта в аргентинском городке Сальта собственными глазами увидели падающий метеорит. Это незапланированное организаторами световое шоу произошло во время выступления в Аргентине фолк-коллектива Los Tekis.

Полет НЛО был зафиксирован одной из камер. На полученной записи отчетливо видно, как вспышка света внезапно появляется на небосклоне и устремляется по направлению к земле, а многочисленные очевидцы лишь ахают от удивления.

Сейчас ученые пытаются объяснить необычное явление. По предварительной информации, это был метеорит, сгоревший в атмосфере.

В последнее время все больше космических объектов пролетают мимо Земли. Так, в начале прошлого месяца к нашей планете приблизился огромный астероид. По счастью, небесное тело пронеслось мимо планеты.

Напомним, 15 февраля космический пришелец упал возле озера Чебаркуль. Мощный взрыв выбил окна в зданиях, около тысячи человек были ранены.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Предвестник апокалипсиса
Предвестник апокалипсиса
10 лет назад

это только начало, дальше их будет гораздо больше и чаще.

Дядя Саша
Дядя Саша
10 лет назад

где видео?!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x