Ср. Апр 24th, 2024

В городе Ангарск, расположенном в Иркутской области, 13-летний подросток подозревается в жестоком убийстве своей мачехи. Такой трагический финал оказался у бытовой ссоры между женщиной и мальчиком.

Тело хозяйки обнаружили 12 февраля в одной из квартир многоэтажного дома. Согласно предварительным данным, 39-летняя убитая работала в частном охранном агентстве. Причиной смерти стало ножевое ранение. Шестиклассник уже признался в совершенном преступлении. Его мотивом стала внезапно возникшая ссора. Кроме того, подросток был против того, чтобы его отец жил вместе с мачехой. В настоящий момент подозреваемый находится в центре временной изоляции для несовершеннолетних.

Возбуждено уголовное дело, статья «Убийство», согласно Уголовному кодексу РФ за данное деяние предусматривает 15 лет лишения свободы. Но мальчик еще не достиг возраста, необходимого для уголовной ответственности. Полиция проводит расследование, устанавливает обстоятельства произошедшего и причины, толкнувшие подростка на кровавое преступление.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x