Чт. Апр 25th, 2024

У русского народа одна лишняя хромосома, - министр культуры РФРоссийское интернет-сообщество активно обсуждает интервью министра культуры России Владимира Мединского, в котором он заявил, что у русского народа имеется одна лишняя хромосома.

Интервью было дано еще в октябре прошлого года американской русскоязычной газете «Русская Жизнь», издаваемой в Сан-Франциско, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Русскую службу Би-би-си.
«Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, — сказал министр в интервью.

Многие пользователи интернета, узнав о данном высказывании Мединского, отметили, что непарное количество хромосом является признаком «синдрома Дауна».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад

Что ж, вполне возможно, что он прав. Пожалуй нет больше другого такого народа, которого так устраивало полное бесправие и тоталитарная модель государства, как русский народ.

уууу
уууу
11 лет назад

Иметь такие природные богатсва и сидеть в такой жопе могут только кацапы

Егор
Егор
11 лет назад
Reply to  уууу

у хохлов это тоже отлично получается ))))) Одни только черноземы чего стоят!

Viktor Myrzanyuk
Viktor Myrzanyuk
11 лет назад

МОЖНО СОГЛАСИТЬСЯ С МИНИСТРОМ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЫ ДРУГИЕ, НО ЕСЛИ НЕ ОСТАНОВИМСЯ В СВОЕМ ПАДЕНИИ, ТО ПРЕДУГАДАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ-НЕВОЗМОЖНО…… А СКОЛЬКО ТАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ХРОМОСОМ-ЭТО ВОПРОС- ДЕСЯТЫЙ…. .МИРА НАМ ВСЕМ И ЛЮБВИ.

Sergey Osadchuk
Sergey Osadchuk
11 лет назад

Да всех славян приучили к понятию царь -батюшка-как на меня это простая бюрократическая пирамида . И ее модель загнаная в подсознание на уровне религии приведет к полному духовному истреблению всех славянских народов

Ван
Ван
11 лет назад

Лишняя навряд ли, скорее не хватает.

12
12
11 лет назад

То что русский народ пережил в 20-м веке, начиная с Первой мировой и до Путинско-жидомассонской модели, и продолжает «жить», хотя речь идет уже не о «коленях» а о «лежании мордой в луже», и при этом еще дышит и пытается брыкаться, говорит не об одной — а сотне лишних хромосом.

Инна Минаева
Инна Минаева
11 лет назад

Конечно, генетик бы так не сказал. Но все мы, когда что-либо говорим, ошибаемся регулярно. Не стоит так сильно придираться к словам — нужно к делам придираться. Человека по делам нужно оценивать. Действительно, каждая нация чем-то в геноме отличается. Это правда.

8
0
Would love your thoughts, please comment.x