Вт. Апр 23rd, 2024

Страшный улов: рыбаки в Пятигорске поймали на удочку пакет с гранатамиКак сообщает «Интерфакс», один из рыбаков, пришедший на популярный водоем Пятигорска половить рыбу, выловил из воды опасный улов в виде пакета с боеприпасами. Страшную находку тут же отдали сотрудникам правоохранительных органов, которые подтвердили, что в пакете боевые гранаты.

Страшный улов попался на удочку молодому человеку 1 февраля. Он пришел на водоем вместе с товарищем, чтобы отдохнуть после рабочей недели, но даже не предполагал, что вместо рыбы поймает пакет с гранатами. Разглядев находку, парень тут же обратился в полицию.

Приехавшие на место саперы и сотрудники полиции ставропольского края осмотрели находку и отметили, что все 10 выловленных гранат являются боеприпасами для подствольного гранатомета. Сейчас, с соблюдением всех необходимых мер предосторожности, гранаты направлены на экспертизу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Одессит
Одессит
11 лет назад

Ну, и где тут страшно? Если бы они расчлененку выловили, то, таки да, можно было и испугаться, а так…

И почему на фото осколочная Ф-1, если выловили гранаты для подствольника? В общем, статья — очередная страшилка для домохозяек!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x