Вт. Апр 23rd, 2024

Сегодня в интернете появилась информация о том, с каким результатом ЦИК объявит о победе кандидата в президенты России Владимира Путина, пишет "Сегодня".
В частности, бывший владелец сети салонов мобильной связи "Евросеть" Евгений Чичваркин написал в своем ЖЖ: "Передали инсайдерскую информацию из Белого дома. Путина вытянуть за 55%, желательно 58%. Зюганову ни в коем случае не выпустить за пределы 20%, желательно 14%. Жириновскому с Мироновым десяточку, можно с небольшим. Прохорову — 5-7%, чтобы бизнес знал свое место". Стоит отметить, что цифру 55% в первом туре называли и российские политологи, считая, что добиться этого можно только путем фальсификаций.
Оппозиционеры утверждают, что президент Дмитрий Медведев признает, что результаты выборов будут сфальсифицированы. "Чего вдруг сейчас заговорили о подтасовках на выборах? Предыдущие выборы были все идеальные?! Вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента 96-го года. Это не был Борис Николаевич Ельцин", — так передали слова Медведева лидеры незарегистрированных партий (Борис Немцов, Сергей Удальцов, Сергей Бабурин), участвовавшие во встрече с президентом 20 февраля.

Источник: Подробности

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x