Пт. Апр 26th, 2024

Случайный прохожий расстрелял в московском парке компанию из трех человекВ ходе ссоры, переросшей в драку, в столичном парке на северо-западе Москвы, информирует пресс-служба московского управления МВД, случайный прохожий из травматического пистолета убил одного и ранил еще двоих отдыхающих.

По данным портала Life News, полиция разыскивает 30-летнего мужчину славянской внешности, который в ходе драки в ночь на воскресенье, 16 июня, в столичной зоне отдыха на северо-западе Москвы расстрелял из травматического пистолета группу из трех отдыхающих граждан.

По словам очевидцев, драка началась, когда мужчина, проходивший мимо отдыхающей компании, которая в два часа ночи распивала спиртные напитки, сделал замечание. В результате вспыхнула ссора, которая переросла в драку.

Прохожий, решив, что ситуация складывается не в его пользу, достал травматический пистолет и первым же выстрелом убил наповал 38-летнего мужчину. Затем пулю в живот получил 30-летний отдыхающий. Последним выстрелом прохожий попадает в бедро третьего своего оппонента в драке — 25-летнего мужчину.

Сразу после этого неизвестный скрылся с места происшествия. В итоге, один человек погиб, второй — госпитализирован с огнестрельным ранением живота, третий — от госпитализации отказался после того, как ему была оказана первая медицинская помощь.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x