Пт. Апр 26th, 2024

Провокационное "интервью" Алины Кабаевой шокировало откровенностью ответов 13 июня в Интернете появилось «интервью» Алины Кабаевой, в котором она отвечает на самые провокационные вопросы о российской оппозиции и своих отношениях с Владимиром Путиным.

Корреспондентам малоизвестного «Агентства русской информации» удалось взять эксклюзивное интервью у депутата Госдумы РФ Алины Кабаевой. Тем не менее, из-за характера этого материала у общественности появились веские основания называть данное интервью обычной «уткой».

На провокационный вопрос журналистов об отношениях сВладимиром Путиным Алина Кабаева ответила: «Мне надоела эта тема. В конце концов – это моя личная жизнь и не надо туда лезть… Если и есть какие-то отношения, то об этом узнают лишь наши потомки, лет через 50».

Не менее странным выглядит ответ знаменитой гимнастки на вопрос о ее отношении к российской оппозиции: «Лидеры оппозиции настолько никчёмны, что никто из них не может даже сравниться с существующим президентом или премьер-министром. Ни по воспитанию, ни по опыту, ни по интеллекту. Это пауки в банке, которые, в итоге, сожрут сами себя».

Далее Алина Кабаева позволяет себе перейти на личности:«Давайте персонально. Возьмём персону номер один в оппозиции – Алексей Навальный. Вы знаете кто это?.. Навальный вор. Где место такому человеку? В тюрьме».
Напомним, что несколько дней назад журналист Сергей Тополь, который несколько лет назад раздобыл скандальный материал о романе Владимира Путина с Алиной Кабаевой, прокомментировал развод президента с женой Людмилой Путиной

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
10 лет назад

Честность, как норма жизни! Но какой… слезы(((

1
0
Would love your thoughts, please comment.x