Пт. Апр 19th, 2024

Скоро появится очередной американский мультимиллионер в лотерееПо всей видимости, в совсем скором времени список лотерейных миллионеров в США может пополниться новым именем, или даже несколькими именами – лотерея Powerball разыгрывает джек-пот размером в $110 000 000.

Организаторы лотереи предоставляют всем желающим возможность приобрести билет в киоске или испытать судьбу в качестве альтернативного варианта, сыграв в лотерею онлайн.  По правилам необходимо заполнить форму пятью понравившимися номерами из 69 и одним из 26. Помимо джек-пота в 110 миллионов долларов США, угадавшим определённое количество номеров обещано 8 вторичных призов от четырёх долларов до миллиона.

Лотерея Powerball уже прославилась крупными выплатами. В мае 2013-года пенсионерка Глория Маккензи получила крупнейший в истории джек-пот, выплаченный единолично – как правило, самые большие джек-поты достаются нескольким участникам. Сумма ее выигрыша на чеке составила $590 500 000, однако, после налогов $278 миллионов, что тоже вовсе не мало.

Розыгрыши лото Америки Powerball проходят два раза в неделю по средам и субботам в 23:00 по местному времени.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x