Пт. Апр 19th, 2024

Шок: офицер полиции из Томска скончался после прогулки голым по морозуПредставитель пресс-службы СУ СК РФ по Томской области сообщает в понедельник, 14 января, о том, что сотрудники ведомства приступили к проверке обстоятельств смерти в Томске офицера полиции, занимавшего должность замначальника отдела по борьбе с экономическими преступлениями УМВД РФ по Томской области, передает ЕВРОСМИ.

По версии следствия, в конце декабря прошлого года полицейский отправился в кафе, расположенное на восточной окраине Томска. В этом развлекательном заведении офицер якобы упал с крутой лестницы, сильно ударившись при этом головой.

Домой пострадавшего отвозила подруга его жены, которая высадила мужчину у подъезда и, посчитав свою миссию выполненной, спокойно уехала. Офицер полиции зашел в подъезд своего дома, разделся там и отправился «гулять» по морозным улицам Томска абсолютно голым.

Итогом этой прогулки стала госпитализация и ампутация «нескольких обмороженных конечностей». Однако даже хирургическое вмешательство не помогло — офицер полиции скончался через несколько дней после своей «прогулки» по морозу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x