Пт. Апр 26th, 2024

Шок: молодая девушка, не пережив изнасилования, покончила с жизньюСотрудники правоохранительных органов в Свердловской области расследуют  дело о совершении акта сексуального насилия неизвестным преступником над 17-летней девушкой, что, в свою очередь, послужило причиной ее самоубийства.

Тело несчастной было обнаружено под мостом через реку Боевка в Сысертском районе, она повесилась на собственных джинсах. Как заявляют судмедэксперты, перед своей смертью девушка была грубо изнасилована, что, по всей видимости, нанесло ей тяжкую психологическую травму, приведшею к суициду.

Как заявляют в полиции, погибшая девушка родом из Челябинской области, где длительное время жила со своей бабушкой. В Сысертский район она приехала к маме и сестре, у которой был выпускной. Последний раз ее видели на празднике, который она покинула одна, собираясь вернуться домой. По предположению следователей, именно будучи без какого-либо сопровождения и защиты, девушка стала жертвой насильника.

По факту совершенного преступления было возбужденно уголовное дело, а для быстрого его закрытия местные следователи получили подкрепление от своих екатеринбургских коллег.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x