Сб. Апр 27th, 2024

Сбежавший в Россию Сноуден разбил сердце подружке-стриптизершеМолодые люди встречались пять лет и планировали совместное будущее

Беглый сотрудник Агентства национальной безопасности Эвард Сноуден бросил на произвол судьбы свою пассию в США. По крайней мере, так журналистам заявил ее отец.
Эдвард и Линдсей Миллс познакомились несколько лет назад на сайте знакомств. Между стриптизершей и программистом вспыхнули чувства, и молодые люди начали встречаться. Эти отношения длились пять лет, пишет The Daily Mail.

В интервью газете отец девушки Джонатан Миллс рассказал, что его дочь планировала совместное будущее со Сноуденом и никак не ожидала, что он бросит ее на произвол судьбы без всякой материальной поддержки.
«Он сказал ей, что уедет по делам на несколько недель и будет периодически возвращаться. О том, что произошло, она узнала из новостей», — сказал он.

Сама Миллс вскоре после разразившегося скандала написала в блоге о своей депрессии. И, видимо, в качестве отместки опубликовала в Интернете с десяток своих откровенных фото, а также видеозаписи, на которых она танцует на шесте.
Напомним, в прошлом году Эдвард Сноуден на весь мир заявил о тотальной слежке американских спецслужб по всему миру как за простыми гражданами, так и за главами государств.

Разоблачитель прилетел в Москву и больше месяца провел в аэропорту Шереметьево, прежде чем получил временное убежище в России, пишет НТВ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x