Пт. Апр 26th, 2024

Российский канал "Звезда" предложил Кларксону работуРуководство российского государственного телеканала «Звезда» официально пригласило уволенного из ВВС Джереми Кларксона на роль ведущего новой автомобильной программы.

Телеканал направил письмо директору Кларксона Дэниелу Риксу.

«Дорогой Джереми, телерадиокомпания «Звезда» выражает вам глубокое уважение и обращается к вам с предложением о сотрудничестве. Мы хотели бы, чтобы вы стали ведущим автомобильного шоу на нашем канале в Москве. Мы будем очень рады, если вы приедете в Москву в начале апреля , чтобы мы лично обсудили все детали сотрудничества», — говорится в письме.

На телеканале выразили надежду, что господин Кларксон узнает много нового о российском автопроме и «пересмотрит свое мнение».

«Могу только представить себе, как будет выглядеть эпизод российской «высшей передачи»! Можно сделать программу о Царе, пользующимся бюджетным авто», — иронично ответил господин Рикс.

Накануне генеральный директор ВВС Тони Холл заявил, что корпорация не продлит контракт с Джереми Кларксон после его перепалкис продюсером Top Gear.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x