Чт. Мар 28th, 2024

Российские власти напуганы ГаагойФильм «Крым. Путь на Родину», который выпускает Россия, украинские власти хотят оспорить в международном суду и это накаляет атмосферу в кругах МИД РФ.

Вся ситуация по поводу российской картины направлена в Гаагский суд для рассмотрения. Но в РФ считают, что это безобидный пиар-ход и ничего плохого в себе не несет. Также большинство его считают политическим ходом, который направлен на урегулирование отношений по поводу боевых действий на юго-востоке Украины. Как подчеркнул замглавы МИД Геннадий Гатилов, что в данный момент нужно искать компромисс по поводу урегулирования данной ситуации.

Как отметил дипломат МИД, сейчас все силы направлены, на введение в действие минских документов от 12 февраля. Сегодня в вечернем анонсе на одном из российских каналов покажут фильм про те события, которые происходили год назад в Украине. Их результатом стала анексия Крыма.

Как отмечают уполномоченные представители Кремля, фильм будут смотреть также и российские политики наряду с президентом российской федерации. Но самое главное с каким настроением пройдет премьера и на сколько она затронет данное политическое отношение в стране?

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alexa
Alexa
9 лет назад

Их настроение это не главное. Главное, что они, в лице президента, признали аннексию Крыма! Это реальная Гаага. Дрожите!!! ))

Иван Рюрикович
Иван Рюрикович
9 лет назад

Объясните как ситуацию можно направить в суд?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x