Пт. Мар 29th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Более сотни учений разного уровня проведут в наступившем году в Ракетных войсках стратегического назначения РФ.

Об этом заявил представитель Минобороны РФ полковник Игорь Егоров.

«В 2015 году РВСН проведут более 100 командно-штабных, тактических и специальных учений. Учения будут проводиться в сложной и напряженной обстановке, в том числе с привлечением межвидовых взаимодействующих сил и средств. В каждом периоде обучения 2015 года будет проведена отработка режимов несения боевого дежурства в высших степенях боевой готовности более чем 40 ракетных полков и частей обеспечения и охраны», — сказал Егоров.

Он пояснил, что целью запланированных мероприятий является повышение критериев полевой выучки за счет увеличения продолжительности мероприятий тактической и тактико-специальной подготовки, включая отработку командировок несения боевого дежурства на маршрутах активного патрулирования. Требования к уровню подготовки всех категорий улан будут усложняться.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
BUG BAD
BUG BAD
9 лет назад

еще немного и уже никаких учений не будет в россии…даже заправится нечем будет…не то чтобы даже пострелять…

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

РУССКИЙ , НАРОД ЧТО НЕНАВИДИТ ВОЛЮ ,ОБОЖАЕТ РАБСТВО,ЛЮБИТ ЦЕПИ НА СВОИХ РУКАХ И НОГАХ , ГРЯЗНЫЙ , ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО ГОТОВЫЙ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ УГНЕТАТЬ ВСЕХ И ВСЯ ))))) ШМЕЛЕВ ,

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

ОХ КАК ТЯЖКО ЖИТЬ В РОССИИ , В ЭТОМ СМЕРДЮЧЕМ ЦЕНТРЕ ЦЕНТРЕ ФИЗИЧЕСКОГО И МОРАЛЬНОГО РАЗВРАТА , ПОДЛОСТИ , ВРАНЬЯ И ЗЛОДЕЙСТВА))))))))) » АКСАКОВ»

3
0
Would love your thoughts, please comment.x