Ср. Дек 17th, 2025

Родственники погибших в авиакатастрофе малазийского MH17 на Донбассе из штата Иллинойс США подали групповой иск против Игоря Гиркина (Стрелкова), которого обвиняют к причастности к аварии самолета, об этом сообщает «Голос Америки».

Игорю Гиркину выдвинули обвинение по трем статьям: убийство, авария и разрушение самолета и нарушение международного права.

Родственники 18-ти погибших рейса MH17 требуют от главаря сепаратистов $50 млн компенсации за каждого погибшего пассажира.

 

Груповий позов проти Гіркіна-Стрєлкова подано у США через MH17…Груповий позов проти Гіркіна-Стрєлкова подано у США через MH17. Відео17 родичів 18-ти загиблих пасажирів «Боїнга», вимагають від ватажка проросійських сепаратистів 50 мільйонів доларів компенсації за кожного загиблого

Опубліковано chastime 24 лютого 2016 р.

 

от UKRNEWS24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *