Чт. Апр 25th, 2024

Image1318

Военная разведка США прогнозирует, что Минские договоренности останутся невыполненными и в следующем 2018 году, а локальные бои на лини соприкосновения будут продолжатся.

Об этом говорится в докладе директора Агентства военной разведки Пентагона генерал-лейтенанта Винсента Стюарта, который он представил перед Комитетом Сената США по вооруженным силам, передает украинское информагентство “Укринформ”.

При этом, в докладе сообщается о высокой вероятности существенной эскалации насилия со стороны России в недалеком будущем.

«Конфликт на востоке Украины между поддерживаемыми Россией сепаратистами и украинским правительством, вероятно, сохранится в течение следующего года, в то время, как надежды по поводу полной имплементации Минских соглашений омрачаются», — подчеркнул в своем заявлении руководитель разведки Пентагона Винсент Стюарт на слушаниях во вторник.

В докладе также обращается внимание на существенное вложение Россией ресурсов на модернизацию военного потенциала.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Викториан
Викториан
6 лет назад

В докладе директора Агентства военной разведки Пентагона генерал-лейтенанта Винсента Стюарта говорится, что пока в Киеве у власти будет Патрашенко со своей кликой оголтелых и непредсказуемых правосеков, мир на Донбассе скоро не наступит, передает украинское информагентство “Укринформ”.

Bacs
Bacs
6 лет назад

Полностью согласен, будут перестреливаться и возить контрабанду.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x