Пт. Мар 29th, 2024

Пять ударов ножом в сердце полиция назвала суицидомСегодня в Питере были задержаны митингующие акции протеста по поводу расследования дела о гибели гражданина Кочнева Григория, который, напомним, 17 декабря умер при очень странных обстоятельствах, передает ЕВРОСМИ.

Точное количество людей, принимавших участие в протесте, так до конца и не установлено, называются разные цифры. По данным полиции, задержали порядка 60 человек, но на самой Пионерской площади, где проходило мероприятие, находилось несколько сотен. Также на митинге были замечены родные Кочнева – его отец и сестра, но задерживали ли их — неизвестно.

Гражданин Кочнев Г. погиб в декабре 17-го числа. Будучи участником ДТП, он якобы выбежал на дорогу перед едущим ВАЗ-ом модели№10 с дагестанскими номерами , тот резко ударил по тормозам. Следом за ВАЗ-ом шла Audi, которая затормозить уже не смогла и врезалась в него. Далее Григорий Кочнев, попинав ногами немного ВАЗ, побежал обратно к своему авто, достал из него нож и начал себя им бить, от полученных ранений он и скончался. Так история звучит по версии ГИБДД, ее в свою очередь подтверждает еще группа свидетелей. Последние — не названы и остаются неизвестными. То, что данная версия не выдерживает никакой критики, ясно даже простому человеку. Тем более, что есть лица, свидетельствующие об обратном, а именно о насильственной смерти. Также есть данные полученные после вскрытия тела погибшего. Эксперты установили, что 4 из 5 ударов, произведенных ножом, достигли сердца под разными направлениями, кроме того, они были очень сильными. В связи с вновь открывшимися фактами в смерти Григория Кочнева возбуждено уголовное дело.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x