Пт. Мар 29th, 2024

Путину на день рождения подарили котенка, барана и царское село С подарками В. Путину Россия всегда была крайне избирательна. Правда, зачастую дарили именно животных. Так, известный на всю страну черный лабрадор Конни был в свое время подарен В. Путину главой МЧС Сергеем Шойгу. Дарили ему и других щенков, а также коз, скакунов, уссурийского тигренка и даже крокодила. Этот год не стал исключением, сообщают российские СМИ.

Снявшаяся в свое время для знаменитого календаря журфака МГУ студентка Алиса Харчева подарила В. Путину котенка.

«Мое отношение к президенту осталось неизменным. Я считаю, что он – шикарный мужчина, сильный лидер и идеальный руководитель страны. Я нашла замечательную кошечку в подарок президенту. Я верю в то, что она принесет В. Путину только удачу и будет замечательно воспринята другими его домашними питомцами», – написала она в своем блоге.

Студентка составила и направила соответствующие обращения в приемную президента РФ, Управление делами президента и Администрацию президента.

«А до тех пор, пока Владимир Владимирович (Путин — ред.) не захочет забрать свой подарок, кошечка поживет у меня», – уточнила она.

А вот обычный житель Дагестана Магомед Никамагомедов лично привез в Москву барана – в подарок любимому президенту.

Североосетинские альпинисты, поднявшиеся на одну из безымянных вершин Главного Кавказского хребта высотой 4150 метров, установили на ней портрет Владимира Владимировича, а также флаги РФ и Северной Осетии. По словам председателя Федерации альпинизма республики Казбека Хамицаева, будет подано ходатайство о присвоении этой местности имени «Пик Путина».

Что же касается премьера России Дмитрия Медведева, то тот подарил своему предшественнику и преемнику на президентском кресле в одном лице книгу Александра Бенуа о Царском селе, изданную в 1910 году (книга Александра Бенуа «Царское село в царствование императрицы Елизаветы Петровны» была издана в Петербурге в 1910 году небольшим тиражом в лучшей петербургской типографии с роскошью. Кожаный переплет с золотым тиснением, первоклассная бумага, специально подобранный «елизаветинский» шрифт, а также множество фотографий и иллюстраций — ред.).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x