Вт. Апр 23rd, 2024

Полиция Казани с боем взяла маньяка, изнасиловавшего 65 женщинОхота правоохранительных органов на маньяка-насильника, который орудовал с 2003 года, завершилась.

Выйти на след преступника удалось с помощью бдительного мужчины. В Казани полиции удалось задержать бизнесмена Евгения Шутова, подозреваемого в изнасиловании около 65 женщин.

Преступник на улицах Казани орудовал в период с 2003 по 2012 годы. Он выслеживал стройных длинноволосых девушек в возрасте от 15 до 25 лет, наблюдал за ними на протяжении нескольких дней, изучал распорядок дня, а затем совершал нападение. Шутов, как правило, заходил в подъезд за жертвой, а затем, угрожая перепуганной девушке ножом, заставлял ее подняться с ним на верхний этаж, где насиловал.

Хотя жертвы маньяка вполне точно описывали полицейским его внешность, правоохранительные органы долго не могли установить личность преступника. Но сегодня с утра бдительный мужчина увидел на Минской улице во дворе дома человека, который был похож на подозреваемого. После его звонка в полицию маньяка удалось поймать. Сотрудники МВД Татарстана отмечают, что, заметив стражей порядка, Евгений Шутов пытался скрыться, а в момент задержания оказал полиции активное сопротивление.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x